Пуско-наладка и ремонт насосного оборудования

Пуско-наладка и ремонт насосного оборудования

Доброго дня!

Спешим поделиться новостью о том, что наша компания не стоит на месте и старается предложить своим клиентам не только качественное насосное и электро-приводное оборудование ведущих европейских производителей, но и наше ноу-хау, а именно с 1-го марта 2021 года ООО «Промышленные насосы» предоставляет услуги пуско-наладки насосного оборудования, в частности, работы на отдельно стоящих панелях управления, защиты и автоматики, а также наладочные работы, совмещенные с электромонтажными работами.

Наши специалисты подключат насос к вашему источнику питания, будь то частотный преобразователь или шкаф управления, протестируют работу и выдадут свою техническое заключение.

Кроме того, наша организация является сервисным центром по ремонту и гарантийному обслуживанию поставляемого нами насосного оборудования: VARISCO, LIVERANI, ARGAL, GMP, ALPHADYNMIC, DELLMECO, RAGAZZINI, GREENPUMP и других.

Перечень выполняемых нами работ варьируется от наиболее простых (замена торцевых и сальниковых уплотнений, замена рабочих колес, прокладок) до более сложных (регулировка соосности валов на насосах консольного типа, устранение повреждений насосов вызванные неправильной эксплуатацией). Для выполнения данного рода работ мы применяем специальное оборудование, например, систему лазерной центровки валов «КВАНТ-ЛМ», специальные съёмники для того или иного типа насосов и прочее.

На насосное оборудование пуско-наладочные работы у которого производят представители нашей компании будет распространяться расширенная гарантия.

Все работы данного спектра возможны не только в Москве и Московском регионе, а также в других регионах России.

23 марта 2021

◄ назад в раздел




Основные типы представленного на сайте насосного оборудования




Надёжность с нами выбрали: