Новые горизонты

Новые горизонты

Друзья, мы обращаемся к вам с важной информацией.

Наша компания ООО «Промышленные насосы» открывает новый сегмент насосного оборудования, а именно насосы китайского производства.

Ни для кого не является секретом, что китайская техника и технологии шагнули далеко вперед, если сравнивать ей с аналогичной техникой десятилетней давности от тех же китайских производителей.

По ряду позиций насосного оборудования китайские насосы уже опережают передовых европейских производителей по количеству внедрённых технологий и качеству конечного изделий особенно в сегменте насосов-дозаторов, химических насосов, перистальтических насосов, бочковых насосов и не только.

Наша компания традиционно предлагает вам лучшее качество за вменяемый ценник, как мы говорим лучшее предложение «цена/качество».

Китайские бренды и новые кажущиеся нам сложные названия ни что иное, как новая реальность для вас и нас. Новая и интересная!

Хотим также обратить ваше внимание на такое важное обстоятельство, что мы предлагаем вашему вниманию продукцию лучших китайских заводов без изменения их названий, страны-производителя, характеристик, то есть оригинальную, а не ОЕМ продукцию. К сожалению, в России сейчас сложилась тенденция приобретать оборудование в Китае, наклеивать на него новые шильдики с информацией о том, что насос произведен на Тайване или, например, в Южной Корее и таким образом повышать стоимость на это оборудование.

Такой подход сейчас очень популярен у многих торгующих компаний, но на наш взгляд этот способ продаж нежизнеспособен и имеет множество недостатков для покупателя. И примеров множество. Мы бы хотели отметить негативные моменты данного явления.

1) Поскольку продавец остается один со своим новым новоиспечённым «монобрендом», то он может устанавливать любую стоимость на свои уникалные «тайваньские» насосы.
2) Поиск запчастей и расходников на данные насосы будет затруднен и зациклен опять же на одном продавце.
3) Обслуживание и ремонт таких насосов также могут вызвать проблемы, особенно если данные продающие компании не имеют собственных ремонтных и обслуживающих мощностей.

Возможно данная информация будет вам полезной при выборе насосного оборудования и позволит не сделать ошибок, которые будут стоить вам лишних денег, которых, как водится, лишних не бывает.

Перед покупкой оборудования не поленитесь, поиском в сети найдите завод-изготовитель, потратьте несколько минут.

Выбирайте правильно, думайте и качайте вместе с нами!
Promnasos.com - 10 лет вместе!

3 апреля 2023

◄ назад в раздел




Основные типы представленного на сайте насосного оборудования




Надёжность с нами выбрали: