Велогонка Promnasos Race 2015

Велогонка Promnasos Race 2015

Уже третий год наша компания Промышленные насосы является организатором крупного спортивного мероприятия масштаба г. Москвы и Московской области по велосипедному спорту в категории шоссе с одноимённым названием PROMNASOS RACE.

Как и в прошлые годы, соревнования проводились 20-го июня в Пушкинском районе Московской области и собрали без малого 70 участников.

Цели нашего мероприятие неизменны. Это популяризация велосипедного спорта в Москве и Московской области, пропаганда здорового образа жизни и экологически чистого вида транспорта, а также выявления сильнейших спортсменов.

В числе участников нашего старта были члены сборной России, трёхкратный чемпион мира по велоспорту Деманов Юрий, победители и призёры крупных российских и международных соревнований, а также непосредственное участие в велогонке принимали спортсмены-сотрудники нашей компании. Да, есть у нас и такие!

В этом году состав участников пополнился участниками из Ярославской, Липецкой, Калужской, Ивановской, Тверской областей переводя нашу велосипедную гонку в разряд масштаба Центрального федерального округа.

Победителями и призёрами нашей велогонки стали:

В возрастной категории до 35 лет:
1 место - Петраков Станислав
2 место - Беляев Дмитрий
3 место - Серяев Евгений

В возрастной категории 35-49 лет:
1 место - Гойкалов Андрей
2 место - Карасев Дмитрий
3 место - Беляев Олег

В возрастной категории от 50 лет:
1 место - Деманов Юрий
2 место - Алёшин Андрей
3 место - Ломакин Евгений



23 июля 2015

◄ назад в раздел




Основные типы представленного на сайте насосного оборудования




Надёжность с нами выбрали: