Выставка PCVEXPO 2017

Выставка PCVEXPO 2017

24 октября 2017 года в Московском Выставочном Центре «Крокус Экспо» открылась 16-я Международная выставка PCV EXPO (Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели)., в которой приняла участие и наша компания ООО «Промышленные насосы». В этом году мы представляли два крупнейших мировых бренда: VARISCO (производство широкой гаммы насосов для строительства и общей индустрии), а также ARGAL (производство химических насосов). На нашем стенде были представлены некоторые образцы производимого данными заводами оборудования.

За время проведения выставки нами был проведён ряд важных встреч по факту поставок насосного оборудования на различные предприятия. Мы встречались с представителями таких предприятий как «Сибур-Нефтехим», «Деловой Союз», «РосХимСнаб» и другие. Кроме того были встречи с представителями заводов насосного оборудования из Турции и Италии.

По результатам встреч были заключены соглашения и намерения о соглашении контрактов на поставку насосного оборудования.

В выставке совместно со специалистами нашей компании принимали участие сотрудники заводов ARGAL и VARISCO, которые квалифицированно проводили презентации своей новой продукции, а также оказывали помощь при консультациях о работе того или иного оборудования, поставляемого заводом.

В течении трех дней проведения выставки нами было получено большое количество положительных отзывов о работе нашего насосного оборудования и о работе сотрудников нашей компании, чем мы спешим поделиться с вами, уважаемые читатели.

В целом, подводя итоги нашего участия в выставке, можно охарактеризовать их крайне положительно и позитивно для нашей компании, а также для потенциальных покупателей нашего насосного оборудования, которое соответствует самым высоким стандартам качества и невысокой стоимости.







7 ноября 2017

◄ назад в раздел




Основные типы представленного на сайте насосного оборудования




Надёжность с нами выбрали: